Проводы в роды

Проводы в роды

Мой первый опыт провожания женщины в роды

По мотивам модного западного «Благословения Пути», НО по-русски и по-своему)))) Так как я — славянка, предпочитаю индивидуальную работу групповой, сонастраиваюсь с женщиной, для меня этот процесс стал — не готовой программой (шоу), а тоже таинством, но не по сценарию. Итак…

«…Елена (имя изменено) ходила ко мне на целительные сессии примерно с середины беременности. Ее первые роды прошли путем КС, а второй ребенок вел ее интересным путем познания себя через йогу и энергетические практики. Так она попросилась ко мне вначале на сеанс кристальной раскладки. Это очень глубокая техника, поэтому я предложила ей первоначально просто целительную сессию в состоянии «тета», а дальше посмотрим. Мы хорошо сонастроились, поработали 1,5 часа. Проработали многие волнующие ее вопросы и обсудили вопрос сотворения с помощью вышивки ее родильного оберегового пояса.

Через 2-3 недели Елена пришла повторно, животик рос, душа малыша хорошо с нами контактировала, меня радовало, что молодая мама довольна нашим сотрудничеством. Так, периодически общаясь, примерно за месяц до родов малыш нам сообщил день своего рождения и номер родильного дома (предполагалось начало родов с 6 на 7 августа, рождение 7го числа).

Увидев несколько дней назад звонок от Елены на телефоне я удивилась и подумала, что наверное что-то случилось. Оказывается она решила встретиться накануне родов 6 августа как раз. Мы обе помнили, что возможно вот-вот, если доверять Творцу и малышу. Я оперативно откликнулась на просьбу и приехала к ней на работу. Представляете, она в 40 недель еще на работу ходила!) И не по необходимости, а потому что это неотъемлемая часть ее жизни, которая приносит ей развитие и удовольствие. И такие мамы тоже бывают).

Мы просто душевно болтали, проработали оставшиеся страхи, пообщались с душой малыша, я показала как лучше использовать полотенце и пояс в родах для облегчения и двигаться в процессе опускания головки, наполнила ее необходимой энергией. Вместе вкусно покушали. То, что мы общались несколько месяцев до этого очень сближало. Она знала и чувствовала меня, а я ее. Она четко чувствовала, что психологически и энергетически сильна в этот день и даже сказала об этом.
В конце встречи объятием, в первую очередь как многодетная мама, я благословила ее в роды. И нам обоим было важно, что мы только вдвоем в этом момент.

Я была безмерно ей благодарна:
— за выбор и доверие мне,
— за опыт увидеть на энергетике как происходит раскрытие, как раскручивается родовой канал. Именно тот, с которым я потом работаю на таинстве «закрытие родов». В цветах энергий это изумительно красиво,
— за то, что я стала сильнее и опытнее),
— за то, что я прочувствовала как важно входящей в роды женщине получить индивидуальную поддержку и напутствие в роды от другой женщины, которая способна ее гармонизировать.

На следующий день, 7 августа, я получила смс : «Я родила!»
Души наших детей всегда знают, когда их час прийти в наш земной мир. Добро пожаловать, малыш!

Елена Кузнецова. Желаете познакомиться, обращайтесь через Контакты.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост