Закрытие родов Санкт-Петербург Елена Кузнецова Многодетная мама Целитель

«Рождение матери» в храме богини Исиды

Сегодня для меня особенный день. 17 лет назад 19 апреля на рассвете в областном городе Тамбове Центрально-черноземного района России родился мой первенец. Сын! Я с детства знала, что у меня будет Сын.

Я назвала его Андрей, в соответствии со смыслом этого имени, что означает – «мужественный». Почему именно Я назвала его? Имя пришло еще до рождения, а его родному отцу было «совершенно фиолетово». Для меня лично было важно именно содержательная часть имени. Уже тогда я жила интуитивно, чувствуя суть вещей и вибраций, одновременно и отрицая все это в силу молодого сознания, воздействия социума и отсутствия поддержки.

Вибрации его имени проявились и в процессе его рождения. Он мужественно прошел этот процесс. Андрей пришел в этот мир на 32 неделе беременности через естественные роды с безводным периодом 4,5 суток. Это ситуация – на грани. 14 апреля в 20 часов вечера отошли воды…. О Боже, как рано! Все винили меня, что я себя не берегла и училась в институте. По Истине – как не берегла себя я, так и не берегли меня близкие. Опять же, все это – выбор нашей Души!

Я была щитом, который прикрывает необдуманные поступки мужа. С разницей в возрасте в 23 года наш брак был кармической встречей, я это понимала, и, не смотря даже на те страшные вещи, что происходили, я была с ним.

Тамбов.. 90е…бизнес…обманы и кидалово.. бандиты.. разборки…запугивания… слежки… пригородный лес…перестрелки… СИЗО…выкуривание меня, беременной на 7 месяце, ментами с целью, чтобы муж дал показания угодные им… адвокат…амнистия по делу мужа… роды… «ты родила мне инвалида!»…

Деньги- деньги-деньги-власть-сила через насилие-сила через унижение – сила через убийство -опять деньги….этим жил весь город тогда…

Зачем мне все это, скажите вы? Помню как-то иду к будущему мужу на свидание и ловлю себя на мысли, что здравый человек не пошел бы на эти отношения. Потом чувствую, что ноги меня сами туда ведут, потом чувствую душу, а она говорит «Иди, там ты обретешь!» И я пошла….он с величины своей жизненной мудрости видел мою чистоту и искренность, взял за ручку и не отпускал., наслаждаясь этой чистотой. Я же, недолюбленная, искореженная воспитанием женщин негармоничных, не имеющих опыта построения взаимоотношений с мужчинами, наслаждалась  в отношениях с ним одновременно как заботой и любовью, которой у меня не было от отца (отец с нами не жил и не общался), так и реализовала все свои романтические мечты по взаимоотношениям с мужчинами.

Он предлагал мне замужество, но попозже))), когда решит свои проблемы. Это коронная фраза большинства мужчин.

Было лето, у меня сессия, а у будущего мужа дела наметились на море. Он первый раз за время наших отношений уехал без меня. А вернулся с девушкой, и застал меня врасплох, зайдя с ней в квартиру, где я ждала его с накрытым столом в честь приезда. Сейчас смешно вспоминать их лица. Они сбежали. Мы расстались.

В это же время в груди у меня выросла большая болючая шишка…никакие прикладывания капустных листов не помогали..19 лет.. стало страшно… обследовалась.. маммолог в онкологическом центре после осмотра тихо на ухо сказал: «Я не хочу тебя лечить. Это убьет тебя. Роди ребенка и все пройдет». Я благодарю этого дядечку и по сей день, хотя совсем не помню его лица. Тогда я никому о его совете не рассказала. Я стала думать…Кстати, врач оказался прав.

К тому времени девушка с моря растворилась и будущий муж стал налаживать отношения. В тот день, когда я его простила, я позвала ребенка. Вернее ребенок был в поле – в тот день я приняла его на уровне Души. Через 3 недели бабушка, застав меня обнимающейся с унитазом, решила уточнить «не беременна ли я», на положительный ответ, она решила, что я пошутила. Я отстояла свое личное право отказа от аборта и они вынуждены были принять мое решение стать матерью.  Потом была скромная свадьба, на которой все знали, что мы разведемся. Муж взял мою фамилию, чтобы решить свои «проблемы».

Вернемся к родам.. с 15 по 18 апреля я жила в полудреме под воздействием реланиума и папаверина, который вообще не чувствовала. Я все осознавала и сама уточняла у врачей шансы жизнеспособности ребенка. Кто-то что-то говорил, другие уходили от ответа и говорили, что мои роды назначены на понедельник 10 утра, когда приедет главный врач. Только одна сестра сказала: «Все бывает». В том роддоме работала жена моего крестного – тетя Люба, она же потом принимала мои роды. Благодарю ее за помощь! В те дни она мне принесла журнал на материнскую тему и рассказала случай, когда мама ребенка с синдромом Дауна сама вытащила сына из такого состояния. Та женщина изучала все стороны жизни ребенка с таким заболеванием, следила за новинками фарминдустрии, читала доклады медицинских конференций. Взяв на себя ответственность, выводила какие-то формулы лекарств с соответствующей дозировкой для данного заболевания. И через какое-то время ребенок преобразился и с лица у него ушли признаки этого Синдрома. Материнская забота и Любовь одержали в этом вопросе победу. И я поняла, что «Я смогу! И он, мой сын, тоже сможет!».

Андрей родился 19го в понедельник чуть позже 4х утра, не дождавшись планового времени, 1870 грамм 40 см. Он очень тихо застонал, потом у меня была операция под наркозом и я ничего уже не помню. Придя в себя, я была счастлива, настроена на лучшее и всем говорила: «Мой сын будет здоров!». Муж пропал…в роддоме он не появлялся и не звонил.

На 3и сутки я убежала из роддома вслед за ребенком в «отделение выхаживания недоношенных детей» больницы №2. О! Не знаю как сейчас, а в 90е это была та еще школа жизни для матерей. На наших глазах умирали дети других женщин, мы гладили пеленки и сцеживали молоко отказникам. Список диагнозов не умещался на 1 листе, но я вообще в них не верила. Вот что значит молодость! Самым важным моментом было посмотреть каждое утро в тетрадку записи взвешиваний ребенка. Видели мы своих детей 4 раза в день по 15 минут. Счастливчикам давали подержать, в основном просто смотрели. Молоко сцеживали и кормили их с бутылочек, кормить грудью там не давали. Вес был одним из важных показателей, когда же домой.

Нас выписали через 2 месяца с весом в 2400г. Тогда же я узнала, что в планы мужа не входило, что «я рожу ему инвалида!» Я, как отличница по жизни, «золотая медаль» по окончании школы еще мелькала перед глазами, бросила все силы на подьем своего ребенка. Тогда именно «своего», а не «нашего». Путь предстоял долгий, и в то же время короткий, всего лишь десятилетие.

Еще полгода я пожила в жестких условиях уже «воспитания моего Духа» вместе с мужем. Наверное самое сильное воспоминание, это когда я спала ночи (несчетное количество) сидя на табурете у коляски, в которой спал Андрей прямо у входной двери в коридоре. Почему? Потому что мы «папе» своим плачем мешали в комнате, а его здоровье настолько ценно, что он не может допустить быть не выспавшимся. А так было много всего…разного…выходящего за пределы человечности.

Это сейчас я уже имею смелость себе признаться в том, что такое воспитание меня мужем имело успех и в определенный момент меня оно достало, и я пожелала выйти из игры.

«Я обрела, пора уходить!»

Мои внутренние решения притянули в нашу жизнь ту любовницу, с которой я его застала  в нашей сьемной квартире, на нашем диване, взъерошенными от прерванного секса.

Наши отношения закончились, когда он сбежал 31 декабря под предлогом «пошел за шампанским» и не вернулся. Вот после этого, живя с сыном в съемной квартире 2 оплаченных месяца, я почувствовала, что такое жизнь и что она может быть прекрасной.

Когда пришло время съезжать, я попросилась к своей маме. Она меня не приняла, сказав о том, что я сама виновата в его уходе, типа у тебя есть муж, с ним и живи. Конечно, она не знала всех подробностей моего сосуществования с ним. Сейчас уже не важно, духовной связи с мамой как не было в детстве, так не было в молодые годы, нет и сейчас. К счастью, сейчас у меня есть Духовная мама! И благодаря ей я могу вести тренинг по духовному материнству «Пламя материнской души«, который подходит женщине любого возраста от 18-ти лет, независимо от наличия детей и  замужества.

Кров и заботу обо мне, 20-летней студентке, вместе с сыном, имеющим проблемы со здоровьем, взяла моя бабушка по материнской линии Мария. Низкий поклон и благодарность! Сейчас ей уже 86 лет, 3 года она живет рядом с нами в Санкт-Петербурге, наша семья заботиться о ней. Моя мать, ее дочь, 2,5 года не поддерживает с нами взаимоотношений. Как только у бабушки стали проявляться признаки слабоумия она сбежала в полном смысле этого слова. Часто в поступках мамы своей я вижу дублирование поступков своего первого мужа. Принимаю, благодарю, отпускаю….

Вселенная безгранична, моя душа светлая и намерения чистые, я готова нести ответственность за все, что происходит.

Через 6 лет после рождения Андрея мы оказались в Санкт-Петербурге, в Военно-медицинской академии ему очень помогли. Он стал полноценным ребенком, не отличающимся от других.

До сегодняшнего дня с ним мы прошли большой глубокий путь!

Если бы не было его, не было бы меня такой, какая я сейчас. Не было бы следующих моих четверых детей. Не было бы той зрелой женщины, которая в состоянии помочь другим женщинам.

А теперь о том, что в этот день имеет отношение и к моей деятельности. Я провожу банный обряд послеродового повивания с закрытием родов женщинам, который мне передала Юлия Шелепина. Закрытие родов – это рождение женщины как матери. Я помогаю женщинам, родиться как Мать! Роды Андрея закрыты, но сегодня возникла потребность доработать новые качества души. И, в силу своих талантов, я пошла об этом говорить с Творцом. Меня привели к богине Исиде.

Это богиня мифологии Египта. Она показала мне еще одно качество материнской Души. Я снова «родилась как мать в день рождения моего первенца»! Вселенная Благодарю!

Исида – богиня плодородия, материнства, рождаемости, семейной верности, воды и ветра, «великая чарами», символ женственности, покровительница моряков, Это богиня с самым широким перечнем качеств, свойств и возможностей.

А также мое любопытство было в том, как в ее храме проводится «рождение Матери». Мне показали эту практику и дали почувствовать эти состояния. Еще я поняла, что это был ответ на мой запрос, как проводить такое рождение без бани. Пока это мой секрет, скоро я приведу его в наш явный мир. И с его помощью буду еще эффективнее помогать женщинам рождаться.

С теплом, Елена Кузнецова



Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост