Закрытие родов.Техника "7 замков"

Закрытие родов. Техника «7 замков»

В конце комплексной процедуры послеродового повивания проводится «закрытие родов».

Оно осуществляется с помощью  техники «7 замков».  Также эту технику иногда можно провести без иных предшествующих манипуляций, входящих в «славянское повивание». Важно, чтобы женщина понимала, что именно ей даст эта практика и чего эта практика не включает в себя.

Существует как минимум три составляющих у данной практики: энергетический, психологический и физический. Поэтому он подходит всем — и прагматикам, и верящим в тонкие планы и энергетику.

Лично я еще добавляю духовный, владея с помощью духовной нумерологии чувствованием с какой духовной миссией соединились души отца, матери и ребенка.

На мой взгляд эта техника эта преимущественно энергетическая. Те изменения,что происходят в тонких телах в результате этой практики, научно в полной мере еще не изучены, однако практикующие специалисты видят, какой результат это оказывает на организм.

С точки зрения психологии закрытие родов важно как обряд перехода из одного состояния в другое.

На физическом уровне тело перетягивают в определенных местах, чтобы выпустить напряжение, которое могло там скопиться за беременность и роды. Напряжение – это различные обиды, переживания связанные с беременностью и родами, что-то недосказанное или невысказанное. На переживание этих ситуаций снова и снова тратится много сил. В заключении повитуха ставит «замки» на 7 зонах.

Закрытие родов  занимает центральное место в системе послеродовых процедур. Практикующие мексиканскую технику называют это «пеленанием», для приверженцев славянских практик — это обряд «7 замков».

Я провожу технику «7 замков» для женщины как в рамках банного обряда, так и в виде отдельной практики в нежилом помещении (стоимость в разделе «цены«, обращаться через «Контакты«)

Читайте также:

Кто такая повитуха и как ее выбрать?

Что вы получаете при проведении таинств мною

Мой путь к послеродовому восстановлению женщин

Провожу только в бане на Васильевском острове. Практики проводятся только в одной бане (наработанной годами, подходящей для обряда и энергетике). Принимаю женщин из других городов и стран в своем городе.

Обязательна предварительная беседа с женщиной.

При вашем обращении ко мне — важна ваша мотивация на данный обряд (а не просто потому, что полезно), какие именно роды собираетесь закрывать и почему, также мне важно, чтобы человек понимал,почему хочет провести это таинство именно с моей помощью и чем мои закрытия отличаются от проводимых другими лицами. Это не та из услуг, которую можно оказать всем желающим платить деньги.

По длительности — В основном 4 -5 часов. Для молодых мам не ранее 40 дня после родов. На 5 или 9 или 21 день после родов выезжаю на дом на повивание (не часто и при взаимном отклике).

Провожу Повивальные техники восстановления женщин после родов:
— послеродовое повивание с закрытием родов,
— закрытие перинатальных утрат (отпустить любые несостоявшиеся беременности, аборты, мертворожденных детей). Не из повивальной школы. Мой способ данной помощи отличается от всех мне известных  данный момент. ОТЗЫВЫ

Обращаться через КОНТАКТЫ



Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост