заказать оберег спб

Сделать заказ на вышивку предмета силы (оберег, талисман, амулет)

Для заказчиков вышитых символов и узоров:
«Сделать оберег — моя задача, оживить символы в нем — твоя».
Результат моей работы для вас с помощью энергии символов, цвета и чисел, зависит в огромной степени от запроса и готовности работать над собой, а не только от инструмента или техники.
******************
Чтобы СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ на сотворение предмета силы (оберега, амулета, талисмана) нужно сообщить след. ИНФОРМАЦИЮ: имя, дата, место и время рождения (если знаете, не для гороскопа, а для определения лунного дня), фото, где видны глаза, запрос — какую сферу жизни нужно помочь гармонизировать жизнь. После получения данной информации отвечаю, возьмусь ли вообще за работу и ее ценность (стоимость).

Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
************************
То, что я делаю — это ЦЕЛИТЕЛЬСТВО СИМВОЛАМИ. Не имеет отношения к НАСИЛЬСТВЕННОЙ МАГИИ.

То есть со-творяю ТОЛЬКО ТОГДА, когда ситуация предусматривает возможность помощи ВАМ.

Узор в моем исполнении — это услуга, которая включает выявление проблем, их проработку, предложения по устранению или достижению желаемого (духовное целительство) и вышитое изделие, согласно правилам обережной вышивки, которое будет вам помогать еще продолжительное время.

СИМВОЛЫ для меня ключ, через который считывается информация и есть возможность увидеть пути изменения ВАШЕЙ реальности. ВСЕГДА ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!
Индивидуальный подбор символов означает, что в том случае, если вы обращаетесь ко мне с просьбой сотворить обережный узор, то я «не вышиваю любой», «не вышиваю конкретно то, что вы просите, если мне на это не дают согласие Высшие силы И ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ ВАШЕЙ ДУШЕ».

Вопрос компенсации энергетических затрат на выполнение обережной вышивки.
Мастер — проводник Светлых Высших Сил, к которым вы обращаетесь за помощью. Компенсируя затраты, вы платите за помощь СЕБЕ лично, а не платите мастеру и не покупаете готовое изделие. Аналогично, независимо от того какой традиции вы придерживаетесь, приходя в храм, молясь, вы оставляете пожертвование. Предоплата 100% обязательна!!!, также это разрешение мне на ПРИСОЕДИНЕНИЕ к вашему энергетическому пространству и его гармонизацию по ВАШЕМУ запросу.

Заказчик обязуется внести предоплату не позднее чем за 3 дня до начала сотворения узора. Часто придерживаюсь лунного цикла.

Вышиваю с помощью Родовой памяти (это весь уникальный опыт Рода, отдельно взятого Человека) и личных способностей интуитивного целителя, опираясь на основы символики и каталоги узоров.

Вся моя вышивка с идеальной изнанкой. Периодически провожу мастер-классы по обучению в СПб.

Вышиваю крестом, набором, росписью и тамбовским двусторонним крестом.
ИНТЕРВЬЮ СО МНОЙ 
На сайте Многодетная мама ИНТЕРВЬЮ «Сила узора» http://mnogodetnaymama.ru/сила-узора/
Охраняю мою семью магией узоров Журнал » Вот то истории» http://mnogodetnaymama.ru/охраняю-мою-семью-магией-уз..



Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост