ОТЗЫВЫ «ЛАДКИ НА ЗАЧАТИЕ»

Прошло 1,5 месяца после родов, и я наконец-то могу написать свой отзыв!

С Еленой я познакомилась, казалось бы, совершенно случайно, однако в моем случае случайность была априори исключена. После 2й неудачной попытки ЭКО и девятилетнего стажа борьбы за возможность стать мамой, которому предшествовала потерянная беременность, я совершенно разбитая искала хорошего психолога. Знакомых специалистов в этой сфере не было, поэтому я просто перелопачивала ссылки по моему вопросу через интернет. Наткнувшись на одну из групп, связанных с материнством, я прочитала о запросах, с которыми работает Елена (зачатие, рождение ребенка, репродуктивное здоровье и многое другое), о ее способностях (парапсихолог, перинатальный психолог…) и методах… Решение о необходимости встречи пришло само собой.

На первой консультации я услышала, что даже с моими диагнозами шанс у меня есть и помочь Елена возьмётся. После первой встречи, я «летела» домой наполненная энергией, абсолютно счастливая, чувствуя доверие.

У меня не было нужных средств на момент обращения, но отступить я не могла, пришлось кардинально пересмотреть свой бюджет, взять в долг. Работа со мной предстояла непростая…

Сначала был проведен многочасовой «банный обряд». Для меня это был очень сложный процесс, я не скрывая называю его «чистилищем». Во время «Бани» и после я была опустошена и находилась в состоянии разбитости. Очень многое из моего прошлого было перелопачено, пересмотрено в системе «действие – последствие». Глядеть в глаза своим ошибкам, поступкам, страхам, социально навязанному поведению и т.п. не просто, а слышать об этом правду и согласится с тем, что ты был где-то совершенно неправ еще труднее… Ведь чаще всего мы считаем себя жертвой ситуаций, несправедливости жизни, хочется, чтобы пожалели и погладили по голове, а вместо этого ты получаешь порцию ледяного душа о самом себе. Но после, взглянув на свою жизнь со стороны, ты понимаешь, что иначе снять «шелуху» с себя и своей души было бы не реально. Выходя совершенно другим человеком «открылись» и возможности и ресурсы. Это было начало с чистого листа!

Через неделю после «Бани» я посетила двухдневный авторский курс Елены «Пламя материнской души». Информация, которую Елена давала, была для меня абсолютно новой. В таком «разрезе» я никогда не осмысливала картину жизни, самой себя, своей Души… и вообще была даже далека от такого процесса, например, как медитация. 2 дня интенсива были плодотворными и эмоциональными, были получены ответы на волнующие вопросы. Дома на протяжении 6 недель была уже самостоятельная практика, которая в полной мере дополнила результаты, полученные за эти 2 дня. Более глубокое погружение в тренинг происходило при самостоятельной работе с каждой из стихий. Совершенно иначе начинаешь чувствовать свое тело, дыхание, познаешь качества, состояния, объемное видение, а это в свою очередь меняет отношения с окружающими людьми и к самому себе. Прейдя к внутренней гармонии чувствуешь свое тело, целостность всех органов и чувств, наполняешься внутренней энергией.

Красноречивее всех слов о том, какие изменения произошли в моей жизни за это короткое время, «говорят» 2е полоски теста на беременность, которые я увидела через 39 дней после «Бани» и на 5 неделе практики «Пламени материнской души».

На протяжении всех 9 месяцев Елена вела меня к благополучным родам, на весь этот период став для меня духовной мамой. Лечила физически (неоднократно правила таз, т.к. из-за расхождения костей зажимался седалищный нерв, убирала боли в связках и т.п.), лечила душевно, помогала разобраться во взаимоотношениях с близкими, воспитывала качества зрелого материнства, делилась собственным опытом (как мама 5х детей), вытаскивала из «провалов». За всю беременность сотворила для меня несколько оберегов на разные задачи и послеродовой свивальник. Бывали и экстренные ситуации в моем самочувствии… но Елена вытаскивала меня, что позволило мне доносить беременность и родить в положенный срок.

Накануне родов Елена провела «Проводы в роды», благодаря чему я уже ничего не боялась. Когда я ехала на Скорой в роддом, то чувствовала себя уверенной, сильной и спокойной. Не смотря на нелегкость самого процесса роды прошли ровно, без каких-либо экстренных вмешательств и я наконец-то увидела самого чудесного, самого долгожданного малыша!!! Материнство – это состояние к которому нужно прийти. Это не только огромное счастье, но и огромная ответственность.

После родов Елена поправила мне таз и живот, научила пользоваться свивальником, провела «Закрытие родов». Я очень быстро пришла в себя, как физически (стало легче ходить, убрался живот, прошли боли в тазу, фигура очень быстро вернулась), так и душевно (появился новый заряд сил и прилив энергии).

Став мамой, обретя радость материнства, смотря на любимейшего малыша, я бесконечно благодарна Елене за этот совместный путь, за помощь и поддержку, за строгость и любовь, за опыт переданный мне, за воплощение в жизнь моего запроса! Силы, Света и Любви желаю Вам и Вашей семье в семикратном размере! А женщинам, мечтающим стать мамами, желаю обязательно испытать это!!! И если Елена ваш «Проводник» она обязательно вам в этом поможет!

Июль 2019г.

С бесконечной благодарностью, Наталья

Правка на зачатие. Ладка на зачатие. Призыв души дитя
Правка на зачатие. Ладка на зачатие. Призыв души дитя

Екатерина

Меня Зовут Екатерина. Мне 35 лет.
Более 15 лет мне хотелось стать мамой. Но чтобы я ни предпринимала, к каким врачам ни ходила — результат был один — «Вроде бы Вы здоровы, но почему не можете забеременеть — это загадка! Мы к сожалению, не сможем Вам помочь, мы сделали все возможное!»
Как говорится — «Надежда умирает последней!»
И у меня теплилась маленькая искорка надежды, что еще не все потеряно.
Как-то раз я познакомилась с удивительной, понимающей женщиной — Еленой Кузнецовой. Она меня пригласила на банный очистительно-восстановительный обряд, где проводился старинный ритуал «Ладка на зачатие».
Время шло, мамой я не становилась. Начала расстраиваться и отчаиваться еще больше — уже ничего не помогает и поможет ли?
(Это я сейчас понимаю, что желание мое было не от души, не от сердца, а от того, что все вокруг говорили, что уже пора заводить детей).
И Я очень Благодарна Елене Кузнецовой, что в тот момент взяла меня на сопровождение по материнству. С одной стороны она меня поддерживала, с другой стороны — мы искали более глубокую причину моей небеременности.
В дальнейшем я стала одной из первых участниц уникального тренинга «Пламя материнской души!». Там я обрела внутреннюю целостность и улучшила свое гармоничное состояние.
Именно на этом тренинге появилось осознанное желание — СТАТЬ МАМОЙ!
Проработав по техникам, которые дает Елена, в моей жизни стало что-то меняться. Завертелось, закружилось. И в нашей жизни появился малыш! И тогда, и сейчас еще остается много вопросов по духовному материнству. И опять же — Огромное Спасибо Елене Кузнецовой, что вела меня по тропам обретения женственности и гармоничных отношений с мужем и теперь уже с сыном.
Елена грамотно и очень тонко подводила меня на индивидуальных консультациях к непростому для меня, но необыкновенно радостному результату, за который я боролась более 15-ти лет.
И сейчас я понимаю, что и обряд в бане, и тренинг, и индивидуальные консультации — это все едино, все целостно, без которых не было бы такого маленького счастья в нашей семье!!!
И Действительно, как говорит Елена Кузнецова: «Сила есть в Каждом из нас! Главное задать правильное направление!!!»
Желаю каждой женщине, желающей стать МАМОЙ — от души испытать счастье материнства !
С уважением, Екатерина А.


Екатерина г.Москва
Благодарю чудесных волшебниц Елену и Ксюшу, которые встретились в моей жизни!
Судьба меня познакомила с удивительными, душевными, светлыми девушками, которые проделали для меня обряд «Ладка на зачатие»
обряд проводился в бане, но у меня было ощущение безопасности, какого-то уюта и комфорта.
Несколько часов пролетели на одном дыхании.
после таинства — стала чувствовать себя целостной, оживленной.
Появилось тепло в низу живота, до этого мне казалось, что там лед.
муж говорит» Не знаю, что с тобой делали, но я тебя не узнаю!»
У меня стало другое отношение к сексуальной близости…
И пришло понимание того, что мы с мужем «просто хотели детей», сейчас думаем, разговариваем о том, чтобы быть родителями: мамой, папой, чувства иные.
Да и понятно стало, почему даже тех детей, которых мы хотели усыновить — усыновляли другие…
Рекомендую этих удивительных чаровниц!
И здоровье поправите, и в состоянии Счастья будете находиться!!!


Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост