Послеродовое восстановление, закрытие родов, перинатальные потери

Баня для невесты

Эту баню проводили девице перед свадьбой и она была частью ритуала выхода из Рода родителей и подготовке вхождению в Род мужа.
В моем исполнении она включает:
— работу на физиологическом уровне (парение, массаж, ладки),
на психологическом и духовном уровне:
— по мере возникновения в каждом индивидуальном случае работу с вопросами: какие уроки женщина поживала в своем роду по материнской и отцовской линии, что из этого проработано, а что нет и перейдет «в наследство» в новую семью (то есть когда,  например , замужняя женщинами жалуется на плохие взаимоотношения мужа и мамы, непринятие, то что она разрывается между интересами и долгом к родителям и мужу и т.д. как раз и говорит об этом «наследстве»). Понятно, что все до последнего в одном обряде не проработать, но основные важные на момент «сейчас» аспекты сразу выходят на поверхность.
— работа с вопросом лада душ будущих мужа и жены. То есть я, как проводник, помогаю понять основное направление предназначения душ в паре, а исходя из этого, что вас притянуло и какие вместе уроки будете проходить и на что обратить внимание, чтобы эти уроки осознавать комфортно (как говорится ищем где соломы подложить).
— на энергетическом уровне — очищение от несущего разрушение и блокировку в вашем пространстве (биополе) и наполнение силой через меня от энергий Творца и моего Рода (счастлива замужем, 5 сыновей — то есть состою в  гармоничных отношениях с мужчиной и обладаю плодородием).

Конечно же, это таинство проводится тем, с кем мы уже знакомы какое-то время. 

ОТЗЫВ : «Прошло уже чуть больше недели с момента моей свадьбы и «Бани для невесты».
Оба события – это чудо в моей жизни. И баня и свадьба.… После бани у меня было такое чувство, будто я заново родилась. Будто все с чистого листа, остались только знания и опыт. Это было эмоциональное, физическое, душевное и духовное обновление. Я все та же, только нет груза жизни до замужества. И все благодаря Лене!!! И Оле! 🙂

Очень ценным для меня был разговор о том, какие уроки мы с мужем будем проходить вместе. Да, прошла всего неделя, внешние обстоятельства в нашей жизни пока остались те же, но полученные знания от Лены позволяют мне смотреть иначе на то, что происходит. По-другому, более мудро и зрело относится к событиям. Внешние обстоятельства пока те же, но внутри я другая. И это очень сильно вдохновляет!

Лена подсказала, какие травы подходят именно мне, и когда я их использую, то появляется такое чувство, будто я снова в бане, и снова наполняюсь силой! Это то, что помогает мне проходить мои уроки!

Все было, как и описывают баню для невесты в русских традициях: и две косы, и саван, и купание в лепестках роз, и новое рождение, и еще очень много духовных подарков от Лены! Моя «Баня для невесты» была накануне свадьбы. Вечером, после бани, пришло осознание, что, пожалуй, я самая счастливая невеста на свете! Благодаря Лене!!!

Леночка, низкий вам поклон и благодарность от меня и моего рода…

С уважением, Юлия Жаворонкова»
Все отзывы https://slavpovivanie.ru/отзывы/



Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост