Держа Сердце в чистоте я всегда уверена, что ответы через меня вам дадут.

Редко пишу в группе, потому что работаю😊 и живу жизнью многодетной семьи с домашними (не посещающими детсад) детьми. 

Работаю с каждой женщиной ИНДИВИДУАЛЬНО, часто посвящая только ее задачам и работе с ней на всех уровнях больше 3-7 дней (при этом не обязательно всю неделю лично общаться). В это время я не отвлекаюсь на другие запросы. Это мой выбор, таким образом сопровождать женщину на Пути, а не ставить по расписанию сеансы каждый час. 

Ценя время и финансы женщин, особенно тех, кто знает о цели (например, зачатие, восстановление после родов/потерь, а может встреча своего мужчины и др.), но не совсем понимает какими шажками к ней быстро и результативно дойти, часто я назначаю предварительное знакомство. 

Я не стану выполнять пункт 3 вашего личного пути достижения цели, с запросом на который вы пришли прямо сейчас, в том случае если для пользы вначале необходимы пункт 1 и 2, например. Я могу подсказать какой путь приоритетный и вы сами выберете, подходит ли это вам. 

Иногда становится понятно, что для помощи нужна работа не только меня, но и моей напарницы Оли, и без силы двух Родов, невозможно помочь программам вашего женского Рода. Иногда я передаю какие-то рабочие инструменты, потому что только длительное их применение даст явный результат. А иногда мы предлагаем женщине просто расслабиться и принимать помощь, предварительно осознав цель действий, а основную работу провожу я. 

❤Часто я говорю: «Не смотрите на перечень услуг, просто придите и озвучьте ту цель, к которой вы давно в пути, но результативного решения нет. И я смогу вам помочь. Держа Сердце в чистоте я всегда уверена, что ответы через меня вам дадут. Все, что нужно от вас — это понимать, что вы готовы принять помощь через меня. Это и есть «подсознательное доверие».❤

Запись по телефону или эл. почте plamyad@mail.ru.

Между тем иногда запросы женщин попадают прямо в цель) Например, можно записаться на сеанс «Восстановление после родов» (не важно сколько времени прошло) при наличии явного физического дискомфорта или «Восстановление жизненных сил». Всегда это симбиоз нескольких практик, а не только метод правки таза Линн Шульте-Лич. 

Всегда в работе для вас мое глубокое чувствование непроявленных процессов, знания и навыки, на которые не всегда выдают дипломы и весь жизненный опыт меня и моего Рода.

С теплом, Елена Кузнецова. Замужем, мама 5 сыновей.
Кто не знает меня, могут познакомиться на сайте.
Обо мне http://slavpovivanie.ru. или читая посты в соцсетях (в друзья не добавляю, в соцсетях по рабочим вопросам не общаюсь). ❤❤❤❤

 


Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост