Работаю как КАНАЛ-ПРОВОДНИК. Кто это? Что это?

Иногда женщины очень смущенно говорят: «Не понимаю о чем вы, Елена.. не верю я в эти энергии».

Как же не верите, когда вы ДЫШИТЕ. Дышите сами своей жизненной энергией.

Человек как энергоинформационная система потребляет энергию, информацию и вещество (из множества потоков: энергий Земли, Солнца, Луны, Космоса, травинки, камешка, дерева….) для самоорганизации организма, его развития, поддержания процессов жизнедеятельности, энергетического баланса и преобразования физической энергии в живую энергию, то есть энергию разума и энергию движения.

И в каждом из нас ежесекундно работают митохондрии, основная функция которых синтез АТФ –источника энергии для жизнедеятельности клетки (учебник Биологии). Эритроциты в клетках крови переносят кислород, вдыхаемый легкими с каждым глотком воздуха, ко всем клеточкам тела. И т.д.

Человек также выделяет энергию, информацию и вещество и от того, как функционируют выделительные системы организма, в значительной степени зависит здоровье. Важнейшей составляющей жизнедеятельности человека является обеспечение его психического  и духовного здоровья.

Биополевая структура человека описана уже давно супругами Кирлиан (1938). Сейчас все больше сторонников теории, согласно которой электромагнитные поля в биологических системах играют регуляторную и информационную роль (П.П.Гаряев, 1997).

Многолетними исследованиями Гарольда Барра (1972) установлено, что энергетические поля — неотъемлемое свойство живых организмов. Самое удивительное, что обнаружил этот исследователь, заключалось в том, что энергетические поля определяются еще в неоплодотворенной яйцеклетке животного. Были получены свидетельства, подтверждающие голографическую природу этих биоэнергетических полей. Оказывается, если удалить часть зеленого листа растения, на электрограмме сохраняется картина нетронутого, целого листа (эффект «фантомного листа»). Так, И.Думитреску, используя методику сканирования, основанную на элекрографическом процессе, сфотографировал лист с вырезанным в нем круглым отверстием. На проявленном снимке — лист с маленьким отверстрием, внутри которого был виден уменьшенный фантом этого же листа. Результаты этого эксперимента подтвердили голографическую природу организующего энергетического поля, которое окружает и пронизывает все живые организмы. В метафизической литературе это поле называется «ЭФИРНЫМ ТЕЛОМ». Именно с ним я много работаю на сеансах, банных обрядах и проводя обучение, и именно с него считываю основную часть информации о человеке или ситуации.

Однако важна Целостность и отсюда, тот комплексный подход к трансформации жизни женщины, который я применяю. А именно, работа с физическим телом, телом эмоций, желаний, ментальным телом (мыслеформы, убеждения), а самое главное с телом ДУШИ и ДУХом.

Кроме того, все мы соприкасаемся еще с одной энергией, так называемой Божественной. Кто-то называет Божественную энергию — БОГ, Абсолют, Высший разум, Вселенная, Создатель, Творец всего сущего, ИИСУС, Будда, Кришна и т.д. и т.п. 

Под Божественной энергией я понимаю различные потоки Космической энергии, то есть Природная сила, наполняющая Вселенную. Под словом «Вселенная» я подразумеваю совокупность материально-духовного Бытия и материально-духовного Сознания. 

Еще в 11 классе школы, получив первое место в олимпиаде по астрономии, меня интересовало, а также я понимала и чувствовала потоки Космической энергии. Напомню, что мы живем на Планете Земля Солнечной системы. Вращаемся вокруг Солнца. Солнечная система входит в состав галактики Млечного пути. Земля находится в одном из рукавов этой небольшой спиралевидной галактики. Во Вселенной существуют миллиарды галактик.

НЕ все люди могут принять различные потоки Космической энергии, например, в силу врожденных способностей или по причине того, что они закрыты от нее своим неверием и духовным невежеством. Но, тем не менее, эта энергия им жизненно необходима.

Это не имеет отношения к энергии Земли (планеты, стихиям земли, воды, огня, воздуха), которую принимают все. Однако при наличии блоков у человека (могут иметь место на различных уровнях: разума, души и тела) также возникают проблемы с «заземленностью» и отсюда дисбаланс в состояниях и жизни человека.

Люди, признавшие Бога (или многоликость Космоса), вдыхая открытыми любовью к нему сердцем и душою Божественную энергию, впитывая ее в себя, пропуская ее через свое сердце, окрашивают ее, своими человеческими вибрациями нежности и, на выдохе, отдают. И вот ЭТУ «очеловеченную» энергию могут принять ВСЕ. А сами люди, работающие с Потоком таким образом, становятся проводниками энергии. И таких людей много, но много и таких, которым надо всего лишь немного помочь очиститься, изменить мировоззрение, нравы и характер и принять эти энергии. Этой помощью я и занимаюсь. Иногда на время я становлюсь Учителем (Духовным наставником), то есть тем, кто именно ВАМ показывает ваш личный праведный Путь может всего на 5 минут, а может и на длительное время.

Конечно же, каждому, читающему эти строки, прежде всего, интересно, какую пользу он сам может иметь от всего этого. Умение направлять Космические энергии в «нужное вам русло» даст вам возможность обрести покой и благополучие, здоровье. 

Однако, наличие способности быть проводником и обладать психическими силами не всегда сочетается в человеке с высоконравственным характером. Именно поэтому проводники бывают разные, возможно с одинаковой силой, но с разной долей ответственности и вектором энергии (+/-). Вероятно этим и вызван «страх, опасение, недоверие». Ответ прост. Ищите «своего» человека.

Только лишь ВАШЕ «зрение» дает ОЦЕНКУ конкретному человеку. Со стороны проводника может лишь быть подтверждение в действиях — навредил или нет, показал праведный путь вам или нет (правда с поправкой на ваше восприятие). Если вам повстречался тот, кого вы почувствовали сердцем и приняли, кто часть Пути прошел с вами за руку и помог вашей трансформации, то благодарите Вселенную за появление в вашей жизни такого Проводника!

Еще в 1860 году Киевский митрополит Исидор при встрече с юной Еленой Петровной Блаватской на Кавказе сказал:

«Нет такой силы, — сказал он, — которая не шла бы от Вседержителя. Пока вы свое дарование не используете во зло, вы можете быть спокойны. Нам ни в каком случае не запрещено исследовать силы природы. Придет день, когда люди это поймут и используют. Да благословит вас Господь, дитя мое!» Он еще раз благословил Елену и перекрестил ее. Как часто в последующие годы Е. П. Блаватская вспоминала эти приветливые слова иерарха православной греческой церкви, и она всегда испытывала к нему глубокую благодарность». [15, ноябрь, 1894]

Мои главные качества — чистота, порядочность, искренность, ответственность, не трачу драгоценное время жизни зря.

Радости и Света ВСЕМ!

С теплом, Елена Кузнецова

 



Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост