ИНТЕНСИВ «Пламя материнской души»

Авторский курс «ПЛАМЯ МАТЕРИНСКОЙ ДУШИ» является базовой программой Школы «Духовное материнство». Проводится в виде 2-х дневного ИНТЕНСИВА.

Это не психология и не эзотерика, это Философия метода «Духовное материнство».

Цель авторского курса — обучить участника самостоятельно чувствовать себя истинную, сиять Светом своей Души, исцелять Светом и жить гармонично. Сочетание ВЫСОКОНРАВСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА с обладанием ПСИХИЧЕСКИМИ СИЛАМИ. Психически сильный человек обладает достаточным количеством жизненной энергией. Эта жизненная энергия является скрытой силой, необходимой для успешной жизнедеятельности людей, для позитивного, оптимистического и рационального мышления, для мотивации на успех и достижения целей, для созидания, креативности и творчества, для длительной активности и радости в жизни, ощущения счастья, а также, психическая энергия помогает противостоять стрессам, психологическим и физическим перенапряжениям, усиливает иммунитет, помогая противостоять болезням, и, конечно, жизненная сила не дает человеку впасть в депрессию и апатию, помогает человеку быть всегда на высоте и в тонусе, в гармонии с собой, с другими и всем миром — быть удачливым и счастливым.

Добро пожаловать в круг СИЛЬНЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ЖЕНЩИН!

Знакомство и анкета необходимы для проведения на тренинге ИНДИВИДУАЛЬНОЙ работы.

«Пламя материнской души» Полная стоимость курса в группе 25000 рублей. Регистрационный взнос (не возвратный) 5000 рублей. (начинаем в день включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами). В группе в виде 2-х дневного ИНТЕНСИВА вместе с желающими пройти совместную трансформацию. Для многих это более глубокий опыт.

Посмотрите ближайшую дату интенсива в расписании по ссылке http://silauzora.ru/

Обучение по авторской программе «ПЛАМЯ МАТЕРИНСКОЙ ДУШИ» также проводится в Индивидуальном формате, которое включает 1 день очного обучения (8 часов/ либо 2 дня по 4-5 часов) и месяц удаленной поддержки. 36000 рублей.

Вы можете стать организатором интенсива курса в своем городе. Обращаться plamyad@mail.ru.

Полная версия авторской программы. Содержит раздел «Женская сила и материнство» (отношения с мамой и свекровью, призыв души ребенка, беременность и роды, духовная связь с детьми).

ПРОГРАММА:

1 ДЕНЬ:

Вступительная теоретическая часть.

1 часть. Практика и индивидуальная работа: познаем себя через стихию «Земля», выявляем ментальные и энергетические блоки через физическое тело, ищем путь к своему сердцу/душе, запускаем механизмы саморегуляции.

2 часть. Практика и индивидуальная работа: познаем себя через стихию «Вода», работа с взаимоотношениями, очищаем пространство от нездоровых связей, работа со страхами, эмоциями, чувствами, способы энергетической защиты.

3 часть. Практика и индивидуальная работа: познаем себя через стихию «Огонь», взаимоотношения в активном мире, чувства и желания, как слышать и чувствовать себя, дыхание любовью.

2 ДЕНЬ:

1 часть. Практика и индивидуальная работа: познаем себя через стихию «Воздух», добро и зло, взаимодействие с Родом.

2 часть. Практика и индивидуальная работа: познаем себя через «Эфир», назначение женщины, глубина человеческой души, сила женщины, иерархия женского потока, зазыв младенцев на свет, места силы для женщин, духовная связь с ребенком: от зачатия и на всю жизнь. Для беременных возможность установить прочную связь с ребенком, услышать его имя, подготовится к родам как совместному пути Душ матери и ребенка, углубить свои знания и состояние материнства, подготовиться к периоду послеродового восстановления.

Приходите практиковать и РАЗВИВАТЬ свою индивидуальную ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ и ВНУТРЕННЕЕ ЗРЕНИЕ, настройку на ПРИРОДНЫЕ РИТМЫ в женском кругу.

Вы получите ключи к трансформации вашей жизни и исполнения желаний!
Прямо на интенсиве при поддержке наставника проработаете ВАШИ ЛИЧНЫЕ ключевые задачи. Научитесь взаимодействовать с оздоровительны энергетическим потоком от Природы (индивидуальный подход в мини-группе).

На Интенсиве Вас ждет ТРАНСФОРМАЦИЯ ВСЕХ СФЕР ВАШЕЙ жизни.

Потому что ОСНОВА счастливой жизни — это ЦЕЛЬНОСТЬ!
90% интенсива — практика: физические и дыхательные упражнения, энергетические практики, упражнения и авторские медитации, консультации от тренера.

СИЛА ЕСТЬ В КАЖДОМ ИЗ НАС!

Как родилась основная программа тренинга?

1,5 года назад ко мне очень часто обращались женщины за помощью по схожим вопросам, в основном с желанием стать мамой или проблема в отношениях с собственной матерью, или с трудностями в общении с ребенком. В связи с рождением 5го сына и большим количеством проектов, успеть всем оказать индивидуальную помощь не представлялось возможным. Так родилась авторская программа «Пламя материнской души».

На основе личного и профессионального опыта я разработала программу для женщин, которая содержит простые и многим известные упражнения. Однако именно их правильное понимание и понимание их назначения,  определенная последовательность выполнения, а самое главное необходимая всем женщинам поддержка в период трансформации сознания, мироощущения и мировоззрения ведут к успешному результату.

* ДЛЯ ВСЕХ — практики женской силы. наполнение любовью и соединение с Собой, душой мужчины, женщинами своего Рода и детьми на уровне души.
* для женщин только готовящихся к ЗАЧАТИЮ — дополнительно практика «ПРИЗЫВ ДУШИ РЕБЕНКА» с моей поддержкой;
* для БЕРЕМЕННЫХ  это также возможность установить прочную связь с ребенком, услышать его имя, подготовится к родам как совместному пути Душ матери и ребенка, углубить свои знания и состояние материнства, подготовиться к периоду послеродового восстановления и мн.др

В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ЭТОГО ИНТЕНСИВА?

Он содержит раздел о «МАТЕРИНСТВЕ». В основе авторской программы лежит мой авторский метод «Духовное материнство». Этот метод чисто для ЖЕНЩИН. Рождение в женском теле дает такой обширный выбор женщине в её назначении, что любой из них ведёт к МАТЕРИНСТВУ, даже если женщина физически НЕ рождает дитя. Отлично, если вы уже МАМА. А если — нет, то это не повод решить, что «вам не сюда».

ЭТО ПРОГРАММА ДЛЯ ТЕХ, КТО:

  • Ищет возможности встречи с будущим ребенком и хотел бы пригласить душу ребенка в свою семью;
  • Познал опыт Материнства и хотел бы наладить и улучшить духовную связь со своими детьми и близкими;
  • Кто желает наладить отношения со своей Мамой или Свекровью;
  • И о том, как реализовать состояние материнства, не имея мужа и детей.

Все мы приходим на этот Свет через женщину, которая согласилась быть нашей Мамой.

Женщина становится Мамой, благодаря Душе, которая согласилась прийти к ней в этот мир в качестве ребенка.

Мама — это первое с чего начинается воплощение Души на Земле.

Материнство — это труд Души и ваш индивидуальный неповторимый опыт взросления через преодоление множества взаимосвязанных задач и ролей.

Материнство — это контакт с другой Душой и ответственность за эти отношения.

Обещаю, вы не пожалеете! С моей стороны — забота, опыт, ответственность, чистота сердца и мыслей.❤🌸❤🔥С вашей — желание прикоснуться к миру «Духовного материнства» на уровнях Разума, Души и Тела, а также желание практиковать и трудиться Душой, познавая себя и свой Род (90% интенсива — практические занятия). ИНДИВИДУАЛЬНАЯ работа с каждым участником!
👫🌸🔥Кроме основ программы мы затронем такие вопросы как:
— опыт вашего Женского Рода в вашей судьбе как женщины,
— назначение женщины в зависимости от судьбы и выбора души,
— материнство как качество души,
— духовная связь с ребенком,
— как совместить материнство и самореализацию,
— для тех, кому необходимо — практика «Призыв души ребенка» с моей поддержкой (кстати, стоимость ладок на зачатие, где проводится эта практика в моем исполнении, гораздо выше цены за Весь тренинг).

Авторская программа «Пламя материнской души» подходит женщине любого возраста от 18-ти лет, независимо от наличия детей и замужества.

Через Стихии мы познаем себя, учимся по новому взаимодействовать с мужчинами, Родом, детьми и чувствовать себя и окружающих, осознанно Любить и Творить свою жизнь!

90% интенсива — практические занятия. Мини-группы. Количество мест ограничено!

ИНТЕНСИВ — ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ:

— живое общение и личную передачу знаний и состояний в течении 2 полных дней по авторской программе,

— большой личный и профессиональный опыт автора курса, неповторимые техники и высокие энергии пространства, отсутствие шаблонного способа подачи материала,

— обучение в небольших группах позволит получить индивидуальный подход.

Программа состоит из нескольких, взаимодополняющих друг от друга модулей.

1.Базовые техники

Возвращение к себе настоящей. Познание своего внутреннего мира. Запуск саморегуляции всех тел и систем. Очищение, гармонизация, наполнение. Создание пространства любви.

2.Все о материнстве

Отношения матери и ребенка на уровне Души: от предзачатия до рождения. Роль отца и взаимоотношения. «Места Силы» для женщин.

3. Я — Счастливая

Обретете путь к своему сердцу. Станете гармоничной на пути самореализации. Обретете духовную связь с мужчиной и/или ребенком.

КАК ПРОИСХОДИТ ОБУЧЕНИЕ:

1. При регистрации Вы прописываете в Анкете свои цели и ожидания.
Например,
*хочу разобраться в отношениях с мужем
*страх от неудавшихся предыдущих отношений с мужчиной, страх, что опять сделают больно
*все есть -квартира, муж, дети, но удовлетворения от жизни нет
*хочу стать мамой, страх никогда не забеременеть
*постоянный упадок сил, ничего не ладится в течение долгого времени
*сложные отношения с мамой, повторяю ее судьбу
*психологическая травма во время родов ребенка,
*сложные отношения с ребенком …. и т.д.

Это важно как Вам, для того, чтобы позднее оценить достижение целей и свою трансформацию, так и тренеру, чтобы знать на какие вопросы при работе с Вами обратить внимание.

2.Тренер создает пространство группы. А также поддерживает конкретного каждого (в соответствии с запросом, указанным в Анкете) энергиями в процессе трансформации.

3.Основная идея программы обратить внимание на необходимость работы с собственной энергетикой и умение доверять интуиции. Упражнения построены таким образом, чтобы плавно слой за слоем снимать препятствия и убеждения в вашем сознании и пространстве, с целью его гармонизации и повышения вибраций.
Вы научитесь управлять собственной энергией, чувствовать свои внутренние верные ответы и творить свою реальность исходя из индивидуального предназначения вашей души.

4.Тренинг построен так, чтобы все предложенные инструменты трансформации были доступны любой женщине, независимо от того какие познания она имеет в духовной и энергетической сфере.
Мы последовательно познаем себя и сферы своей жизни через Стихии: Земля, Вода, Огонь, Воздух, Эфир.
90% тренинга — практика: физические и дыхательные упражнения, энергетические практики, упражнения и авторские медитации, консультации от тренера.

5.Результата достигают ВСЕ! При его оценке следует учитывать, что информация и оздоровление приходит к женщине по мере готовности к восприятию.

6.Курс проходит в виде 2х дневного интенсива. Далее вы самостоятельно занимаетесь по программе. Навыки и знания остаются на всю жизнь!

РАСПИСАНИЕ проведения Интенива ЗДЕСЬ.  «ПЛАМЯ МАТЕРИНСКОЙ ДУШИ»  Регистрация по почте plamyad@mail.ru.

НЕ могут принимать участие:

  • люди, страдающие любыми психическими отклонениями;
  • люди, страдающие синдромом навязчивых состояний;
  • недавно перенесшие медицинские операции;
  • люди с обострениями инфекционных заболеваний.

Вам этот интенсив НЕ ПОДОЙДЕТ, если:

*Вы не хотите прикладывать собственных усилий по изменению своей жизни;
*Вы уверены, что уже всё обо всем знаете;
*Вы считаете, что вам никто, ничто и никогда не поможет;
*Вы не берете ответственность за себя;
*Вы интересуетесь исключительно теоретическими знаниями.

Каких состояний можно достичь по итогам:

  • познать свою Суть;
  • стать гармоничным;
  • построить взаимоотношения с мужчиной и выйти замуж;
  • наладить отношения с мужем;
  • наладить взаимоотношения с близкими и окружением;
  • ощутить силу материнства и навсегда обрести духовную связь с ребенком/детьми;
  • получать от жизни удовольствие.

РЕГИСТРАЦИЯ по почте plamyad@mail.ru

ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ для тех, кого заинтересовал тренинг «ПЛАМЯ МАТЕРИНСКОЙ ДУШИ». 

На занятии доступно и раскрыто освещено для всех желающих: какие именно универсальные инструменты и ключи к пониманию даются на тренинге, какие из них вы можете применять самостоятельно, приобретя практическое руководство,  с помощью чего конкретно гарантируется результат курса.

Это выступление на конференции для специалистов повивального дела. Разбирается программа 2-месячного дистанционного курса, в данный момент проводятся только ОЧНЫЕ интенсивы.

Условия участия, обсуждаемые в данном видео, изменены!

В программе также освещаются такие вопросы как:

  • В чем Сила и здоровье женщины
  • Способы правки души и тела
  • Как найти путь к своему сердцу/душе
  • Как слышать и чувствовать себя
  • Очищение пространства от нездоровых связей
  • Очищение и наполнение жизненной энергией
  • Способы энергетической защиты для женщин
  • Работа со стихиями
  • Физические упражнения и дыхательные практики
  • Упражнения на развитие интуиции
  • Взаимоотношения с мужчиной
  • Взаимоотношения в активном мире
  • Взаимодействие с Родом
  • Материнство как качество души
  • Как призывать душу ребенка
  • Роль отца в призыве души дитя
  • Перинатальные потери. Как самостоятельно помочь себе
  • «Места силы» для будущей матери
  • Духовная связь с ребенком от предзачатия и на всю жизнь
  • Как восстановить тело и дух после родов
  • Значение здоровья и питания в духовном развитии

Регистрация по электронной почте plamyad@mail.ru
ОТЗЫВЫ И новости в нашей группе в ВК https://vk.com/event101910903

Вы можете стать организатором группы. За подробностями обращаться через Контакты.



Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост