Метод «Духовное материнство»

ДУХОВНОЕ МАТЕРИНСТВО — это специально разработанный мной, Еленой Кузнецовойметод (система) мышления и знаний, направленная на взаимодействие человека с различных позиций восприятия действительности (разум, душа, тело) с Природой, близкими, другими людьми, Родом, Вселенной. Основано на объемном видении мира, многоуровневом сознании, духовной миссии каждого человека, работой с причинами явлений и состояний на всех уровнях бытия (в том числе глубоких, тонких, высоких), выстраивании здоровых энергетических связей с людьми и Вселенной.

Познание своей духовной Сути и Обучение мышлению и знаниям, согласно этого метода, происходит при помощи наставника (меня) на курсе «Пламя материнской души» в Центре развития «Сила узора».

ЦЕЛЬ  — Сочетание высоконравственного характера с обладанием психическими силами, высокой степенью духовности и сенситивности (восприятия мира).

А если народным языком — женщина становиться доброй волшебницей и сама творит свою реальность.

Психически сильный человек обладает достаточным количеством жизненной энергией. Эта жизненная энергия является скрытой силой, необходимой для успешной жизнедеятельности людей, для позитивного, оптимистического и рационального мышления, для мотивации на успех и достижения целей, для созидания, креативности и творчества, для длительной активности и радости в жизни, ощущения счастья, а также, психическая энергия помогает противостоять стрессам, психологическим и физическим перенапряжениям, усиливает иммунитет, помогая противостоять болезням, и, конечно, жизненная сила не дает человеку впасть в депрессию и апатию, помогает человеку быть всегда на высоте и в тонусе, в гармонии с собой, с другими и всем миром — быть удачливым и счастливым.

Этот метод чисто для ЖЕНЩИН. Рождение в женском теле дает такой обширный выбор женщине в её назначении, что любой из них ведёт к МАТЕРИНСТВУ, даже если женщина физически НЕ рождает дитя. Отлично, если вы уже МАМА. А если — нет, то вам тоже СЮДА! Метод подходит ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ.

«ДУХОВНОЕ МАТЕРИНСТВО» — это, в частности, общение на УРОВНЕ ДУШИ, где часто не нужны слова и невозможно лгать. Вы можете быть в роли родителя или в роли ребенка. Однако, чтобы услышать душу мамы, ребенка или мужа, вначале нужно почувствовать,  услышать свою душу. Именно это мы постигаем в нашей школе. И это не только общение с детьми, это и иной уровень общения с мамой и свекровью.

Самым трудным предназначением женщины является научиться быть духовной матерью, отпустив при этом эмоции матери земной. (с) Елена Кузнецова, автор метода «Духовное материнство»

Основные инструменты моего авторского метода «Духовное материнство», которым я работаю с участниками тренингов и семинаров — обучение как передача состояний, которыми я владею, новому восприятию мира и себя в нем (системе мышления и знаний), выравнивание течения жизненной силы во всем организме, перевод мозга в различные диапазоны частот, активация шишковидной железы, активация различных пар эндокринных желез и сигнатурных клеток, которые дают возможности трансформации реальности, целительство (делать целым -душу, тело, разум, сферы жизни) образами, символами, числовыми кодами и многое другое.

На протяжении веков было известно, что шишковидная железа (эпифиз) представляет собой орган взаимодействия между высшими измерениями и физической реальностью. Его можно назвать порталом между индивидуальной личностью, мозгом и Божественным Разумом. Так мы получаем связь с Душой.
Ее пробуждение позволяет вернуться к оптимальному здоровью на всех уровнях. Если шишковидная железа развита, у человека проявляются способности к сверхчувственному восприятию: телепатии, ясновидению.

Как свидетельствуют древние источники, шишковидная железа – единый глаз, который не может быть открыт до тех пор, пока духовный огонь не поднят через 7 главных центров (7 Священные печатей). То есть для активации шишковидной железы важно преобразование негативных эмоций, очищение мыслей, использование энергии для творчества и созидания, открытие всех центров сознания и т.д.

Именно этим, не погружаясь в сложные термины, а используя всем понятный инструмент, который нам дала сама наша ПриРода — Стихии — мы занимаемся на тренингах и семинарах Школы «ДУХОВНОЕ МАТЕРИНСТВО»

Эти  и другие инструменты я применяю на своих Индивидуальных консультациях и Трансформационных сессиях.  Работаю как Канал-Проводник. Кто это? Что это? читайте в статье по ссылке.

Добро пожаловать!

Елена Кузнецова



Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост