ВСЕ ТЕМНЫЕ УГЛЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОЧИЩЕНЫ

Часто женщины ищут и ждут процветания, партнера, материнства, любимую работу, при этом делая упор на приобретение. Как ни банально и всем известно, что всему новому вначале нужно освободить место либо расширить пространство. Я всегда применяю одновременно два способа. Однако призываю помнить об осторожности.

Первая осторожность состоит в том что, расчищая, требуется глубокое проникновение в вещи. Проникновение осознанное, так как на эмоциях сегодняшнего дня можно выбросить и лишнее. Помню однажды на консультации женщина, находящаяся в размолвке с мужем и пытающаяся выстраивать стратегию отношений, все спрашивала: «Он хочет быть со мной?» А я её спрашивала: «Является ли он для тебя тем, с которым ты готова быть рядом в старости и болезнях, ухаживая и обогревая своей душой?» В эмоциях «короны и обиды» в это время она жила у родителей. Видя растерянность на ее лице, я произнесла фразу, которая потом стоила ей очень сильного шага: «Да, он хочет быть с тобой. Ведь ты сама от него ушла». В корне вопроса была даже не «корона и обида», а всего лишь некоторые качества личности, которые способствовали именно такому ходу событий. Вот им-то и нужна была трансформация. Темные углы нужно очищать тщательно, иногда даже необходима помощь. И как порой трудно положить рядом с магнитом иголочку, чтобы она не намагнитилась обратно. Такой же труд необходим по очищению своего внутреннего пространства, пока эта иголочка не удалится на безопасное расстояние, где сила магнита уже не действует. Сейчас семья вместе. На возвращение женщине потребовалось много сил и смирения.

Поэтому вторая осторожность состоит в том, что расширенное пространство еще нужно иметь силы удержать.

В частности, узнать:

*где взять жизненные силы

*как сделать так, чтобы они постоянно возобновлялись

*как осознанно очищать темные углы, чтобы проработанное не возвращалось

вы сможете на интенсиве «ПЛАМЯ МАТЕРИНСКОЙ ДУШИ» (ближайший тренинг 24 июня) или «ПЛАМЯ ДУШИ». 90% тренинга – практические занятия. Индивидуальный подход. Мини-группы. ОБО МНЕ slavpovivanie.ru

Интенсив «ПЛАМЯ ДУШИ» http://slavpovivanie.ru/2706/
Интенсив «ПЛАМЯ МАТЕРИНСКОЙ ДУШИ»
О тренинге https://slavpovivanie.ru/пламя-материнской-души/
ОТЗЫВЫ «ОБУЧЕНИЕ»
Записаться plamyad@mail.ru.
#елена_кузнецова #сила_узора #духовное_материнство #пламя_материнской_души #узоры_бытия #пламя_души #саморазвитие



Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост