Сегодня мне 39. Начался 40й год…

Сегодня мне 39. Начался 40й год… В 40 уже время собирать камни, то есть черпать из внешнего мира то, что ты сам наработал и отправил во Вселенную. В основном после 35 страсти уходят и человек способен воспринимать углубленную духовную информацию. Формируется мудрость житейская и духовная. После 40 ее уже нужно применять, иначе какой был смысл ее собирать. Так последние 1,5 года я училась передавать информацию, воспитывала в себе недостающие способности и качества, чтобы качество проводимости было наилучшим. Самым большим откровением для меня взрослеющей стал выход за пределы дуальности. Я постигала — Солнце. Солнце греет всех — и священников, и просто хороших сердечных людей, и предателей, и осужденных на тюремный срок. Так и человек — если светит его Душа, то и он светит для всех. И был тогда побежден мною страх «а что люди подумают», «скажи мне кто твой друг» и т.д. Изначального Света достоин каждый. Второе большое откровение — это равновесие. Как долго я обучалась быть эмоционально устойчивой, не оправдываться, когда люди не понимают мой язык общения и не расстраиваться по этому поводу. А это еще и равновесие в обмене, финансовом в том числе. И с каждым днем внутреннее равновесие все стабильнее, удовольствия от жизни все больше. Еще поняла установку общества — почему женщины боятся рожать после 40. Просто напросто боятся выйти из равновесия (конечно, из каждого правила есть исключения). Пришла очередная душа, желающая в нашу семью. И месяц общения с ней открыл мне очень многое на данный возраст женщины. В 40й год мы как никогда начинаем ценить свой внутренний ресурс, а тот у кого он не в балансе становится очень сильно озабочен и ищет помощи, и в частности у меня тоже, и я помогаю его обрести. И, как всегда, дуальность и равновесие напрямую связаны с честностью перед самим собой, а за ней ответственностью. Эти уроки хоть и освоены, но зачеты по ним будут сдаваться до последнего дня нахождения в этом мире.
Я обожаю свою семью. И благодарю Бога за такой подарок как быть любимой женой любимого мужа. Дети — 5 сыновей — кровиночки любимые, СИЛА нашего Рода, Дом — чаша, друзья-соратники, любимое дело — мое и только мое ЧУВСТВУЙ И ПОМОГАЙ, для желающих развиваться Центр развития «СИЛА УЗОРА» ,а еще совместное с супругом Интернет-магазин «СИЛА УЗОРА».
Сегодня меня поздравило очень много людей — родственники, учителя, ученики (отдельное спасибо за подарки), клиенты и просто знакомые. Дорогие, благодарю вас всех сердечно! И соприкоснувшись сегодня мы уже обменялись лучиками Света. Обнимаю. На фотоколлаже сегодняшнего дня есть фотка, где мне 15 лет) Не сильно изменилась) Но это только внешне)
#елена_кузнецова #сила_узора #духовное_материнство#пламя_материнской_души #узоры_бытия #пламя_души #саморазвитие

Издатель моих книг, известный и уважаемый Александр Сазанов, поздравил меня с днем рождения стихотворением, которое очень тронуло душу. Благодарю! ЖИТЬ И БЫТЬ!

Дерево жизни, сердце с секретным посланием, большое сердце и сердце, к которому прикасается рука -все это подарили наши малыши с криком «с днем рождения» мне прямо в кровати утром. Артем еще мотылька. Почему мотылек? Интернет сообщил, что «Во многих культурах мотылек символизирует как способность к превращениям и красоту, так и преходящий характер радости и жизни. Как символ души встречается в Заире, Центральной Азии, Мексике, Новой Зеландии, у маори. Соединяет символику:
*смерти (куколка, запеленутая в саван),
*цикличности и бессмертия (возрождения) жизни.»

Восторгаюсь, что наши дети также чувствительны как мы❤❤❤ редактирую пост через полчаса. На кухне мотылек 😊

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост