ЖЕНСКАЯ СИЛА: КНИГА, которая изменила мою жизнь

Наш рост и сила в многом зависит от того, какие книги мы читаем.
Одна единственная книга, перечитываемая мною Трижды, каждый раз давала мне силу совершить крутой поворот в моей жизни в лучшую сторону. Вот моя история. 

Так, прочитав в 2005 году «Думай и Богатей» Наполеона Хилла, я через 2 месяца приняла решение переехать в Петербург. И еще через 2 месяца это получилось, причем наилучшим образом, когда я переезжала уже на новое место работы в северную столицу, где предоставляли служебное жилье (учреждение Вооруженных Сил России). 

Второй раз я перечитала эту книгу в 2008 году, когда искала ответы на вопрос, как мне приобрести собственное жилье в Санкт-Петербурге. Она снова дала мне силы, инсайты, уникальные решения и уже в 2010 году моя цель реализовалась, я купила комнату на Васильевском острове. 

Третий раз я перечила ту же самую книгу в 2012 году. Многодетность много поменяла во мне и ритме жизни. И я искала с помощью книги ответы о себе новой и возможностях своей реализации в новом качестве. И снова был рывок, через чувствование себя и мира, пришло состояние #правлю_судьбу_вышивая, который и по сей день приносит плоды и непрекращающиеся развитие. Он трансформируется вглубь и вширь. 

В 2015 году, в поиске ответа на запрос о профессиональном росте, я просто подержала книгу «Думай и богатей» в руках, включив это состояние силы и получила внутреннее решение. И уже в этом году я получаю дипломы о профессиональной переподготовке, то есть цель достигнута, силы на нее получены и использованы.

Сегодня, в 2018 году, я снова вспоминаю эту книгу «Думай и богатей», так как передо мной стоит новая задача — по окончании учебы, имея за плечами и практический опыт, выходить из норки и передавать совокупный опыт в мир большему количеству женщин, делиться Силой и способностями.

Как видите, обращение к данной книге за силой циклично, каждые 3 года. И это тоже не случайно).
Ведь именно 3 (ТРОЙКА) привносит в нашу жизнь СИЛУ ИНТУИЦИИ.
Об этом подробнее на интенсиве «Духовная нумерология» 23-24 июня условия здесь vk.cc/6TOGVa

Считаю, что такую книгу можно назвать судьбоносной. То есть та, что меняет судьбу и дает немалую силу. Этого я желаю каждому!
Вдохновляйтесь! Качайте Силу! Книга прикреплена к этому посту.
С теплом, Елена Кузнецова
***обложка книги из сети, моя книга дома, а я в отпуске)
#наполеонхилл #думайибогатей #женскаясила #силакниги #судьбоноснаякнига#женскаясила #женскаямудрость #женскаясила
#женское_счастье #новое_качество_жизни #самопознание #саморазвитие



Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост