Оберег для ребенка: правила сотворения

Рождается ребенок и мы с РАдостью и безусловной любовью приветствуем в этом мире каждого малыша, любого пола, любой национальности. Все они кажутся нам милыми и нежными, забавными и мудрыми. Однако первый адреналин сменяется заботой и необходимостью социализировать ребенка. 

Даже если семья первый месяц никого не приглашала в гости, то через месяц маме и малышу предстоит посетить как минимум поликлинику. И тут встречается много случаев, когда ребенок после «выхода в свет» начинает часто и громко плакать, нервничать и волновать родителей своим поведением.

Поле малыша, особенно до года, очень чувствительно к воздействию и взаимоотношению с разными людьми. В присутствии мамы он чувствует защиту и опору, а остальной мир ему пока неизвестен.

Так, одна из знакомых мне писала по такому поводу: «Хочу спросить, вчера с подружкой встречалась, была вместе с А., и вот со вчерашнего дня она у меня ни в какую не спит, засыпает на пол часа и просыпается… и ничего у неё вроде не болит. Может есть какие народные способы после посторонних людей или это так мои фантазии?»

Я предложила 3 способа балансирования состояния ребенка от самого простого до экстремального. Мама выбрала тот, что пришелся ей по душе, после чего малыш успокоился и проспал всю ночь. И сразу эта мама захотела оберег своему малышу.

Часто у мам, также и у меня, при рождении каждого из 5 моих сыновей, возникает желание иметь что-либо, что будет защищать малыша так сказать постоянно.

Что делает оберег для ребенка? 

Он сохраняет границы его поля целостными, то есть сохраняет жизненные силы, а также восстанавливает жизненные силы, в том случае если некое воздействие все же произошло.

Для реализации этих задач я вышиваю малышам обереги. Больше чем за 5 лет опыта сотворения вышитых оберегов для детей из различных семей, я точно выяснила несколько правил. 

Вот некоторые из них:

1. Обереги обязательно имеют срок службы и он узнается до начала отшития оберега для ребенка. То есть нельзя вышить в месяц и до совершеннолетия. 

2. Оберег для ребенка должен быть ярким.

3. Есть правило, согласно которому в обереге для ребенка в конкретных случаях могут использоваться взрослые символы.

4. Идеально, если мама сотворяет оберег для ребенка сама. 

Важно! Однако этому важно обучиться — перенять у «знающей мамы» или «мастера». Но ни в коем случае не с просторов интернета и разрозненной информации из книг, сомнительных мастер-классов за 1 тысячу рублей. В такие процессы не посвящают через рекламу и всех желающих. Сотворение процесс не простой, сопряжен с природными циклами и подразумевает ответственность даже перед собственным ребенком.

5. Тот, кто сотворяет оберег для ребенка обязательно должен быть знаком с мамой, состоять с ней в доверительных и теплых отношениях.

6. Сотворение оберега для ребенка (сторонних вам людей)обязательно предусматривает обмен денежной энергией.

7. Для сотворения оберега для ребенка важна СИЛА мастера (мамы). 

Для тех, кто меня знает, можно делать запросы на сотворение оберега для ребенка. 

Для тех, кто желает сам.

Как восстанавливать жизненные силы и жить в радости я обучаю на своей авторской программе «Пламя материнской души«.

А после нее обучаю желающих на семинаре «Сотворение предметов силы». Расписание занятий http://silauzora.ru. 

С теплом, Елена Кузнецова



Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост