ЖЕНСКАЯ СИЛА: Когда есть из чего выбирать

В ситуациях, где у нас нет выбора мы чувствуем себя заложниками обстоятельств. Бывает, что наличие выбора зависит от того, насколько мы осведомлены о различных инструментах взаимодействия с ситуацией. 

Темы ближайших семинаров — это инструменты для женщины, которыми можно сладить свою жизнь. Я всегда даю для решения задачи именно набор рабочих инструментов на выбор, поскольку каждая из нас индивидуальна. И в соответствии с памятью души и Рода, что-то откликнется сильнее всего именно в вас и станет той спичкой, которая зажгёт жизненную искру и привлечет успех и удачу.

Санкт-Петербург. 
📗14 июня 2018 «Магия луны» в 10.00-14.00. 
📘17 июня 2018 «Целостные отношения мужчины и женщины. Как создать обережный круг пары (семьи)» 10.00-14.00 
📗30 июня — 1 июля 2018 года
Описание всех курсов на http://silauzora.ru/
На семинары запись в личку или по эл. почте. В другие дни индивидуальные консультации и сеансы по записи. 
Тел 926-56-50.
#женскаясила #женскаямудрость #женское_счастье #елена_кузнецова#новое_качество_жизни #самопознание #саморазвитие#пламяматеринскойдуши #духовноематеринство #узорыбытия #мудрость#мудростьженщины#универсальныйспособмышления #силаузора #луна#магия_луны #амулет_из_лунного_камня #лунный_символ #лунная_энергия#лунаиженщина #счастьевличнойжизни #отношенияспартнером#отношениясмужчиной #отношениясмужем #хочузамуж #встретитьсуженого#встретитьвторуюполовинку #познатьсебя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост