ЖЕНСКАЯ СИЛА: Как избежать ПМС (предменструальный синдром)

Я не верю в теорию, что сознание одного единственного мышечного органа (матки) может управлять психикой женщины и матка все время хочет носить дитя. Но я верю в то, что организм человека система целостная, и наиважнейшую роль в нем играет эндокринная (гормональная) система.

И от состояния этой самой эндокринной системы зависит качество нашей жизни, удовлетворенность жизнью, происходящими событиями, настроение, мечты, планы цели и даже вероятность сбычи мечт.

Для меня решением вопроса по избежанию ПМС стал прием отвара Боровой матки. 

Рецепт отвара боровой матки:
1 ст. ложка на 250 мл кипятка, Залить и дать настоятся 15 мин. Принимать по 1/2 стакана 2 раза в день.

Отвар не сочетают с приемом контрацептивов и не комбинируют с препаратами, содержащими эстроген. Осторожно при гастрите.

Отвар принимают с первого дня после окончания менструации и пьют до наступления следующей. В тоже время с целью восстановить гормональный фон лучше выбрать конкретно 2 фазу цикла, а с целью зачатия — первую. Во время менструации боровую матку пить не рекомендуется. 

Хотя и рекомендуют пить долго. Главное не переборщить. Так, я принимаю 2 месяца и 1 пропускаю. При этом замечала, что цикл удлиняется. Во время грудного вскармливания НЕ пила.

ВАЖНО! Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

А также боровая матка лечит от БЕСПЛОДИЯ, то есть помогает с ЗАЧАТИЕМ.
И благоприятна при наступлении КЛИМАКСА.

Перед применением боровой матки для лечения бесплодия необходимо сдать анализы, чтобы определить свой гормональный уровень. Боровая матка содействует снижению эстрогенов, поэтому при пониженном уровне эстрогенов пейте эту траву только во 2-й фазе цикла.

Будьте здоровы!
С теплом, Елена Кузнецова slavpovivanie.ru 
#пмс #предменструальныйсиндром #бороваяматка #бороваяматкапризачатии#избавлениеотпмс #какизбежатьпмс #зачатие #бесплодие #климакс#отварборовойматки #женскаясила #женскаямудрость #женское_счастье#елена_кузнецова #новое_качество_жизни #самопознание #саморазвитие#пламяматеринскойдуши #духовноематеринство #узорыбытия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост