ЖЕНСКАЯ СИЛА: Универсальный способ мышления с помощью чисел

В нашей большой семье с легкостью находить индивидуальный подход к каждому ребенку у нас с мужем получается с помощью чисел. Мы ориентируемся на дату рождения ребенка и на тот возраст, который проживает ребенок в момент решения какой-либо задачи. Ведь рекомендация для ребенка с датой рождения, например, 10.10.2011 в 5 летнем и 7-летнем возрасте будет совсем разной. И конечно же эта система мышления очень помогает мне понять себя, мужа, подруг, а также в работе лучше понять клиента и его задачи.

Однако числа всего лишь инструмент. Сама ценность состоит в СПОСОБЕ МЫШЛЕНИЯ с помощью чисел.

Сейчас в мире масса нумерологических систем, а также новых авторских техник, являющихся симбиозом древних систем. Каждая из существующих систем призывает к своим расчетам и по разному трактует одно и тоже число.

Поскольку я по первой профессии бухгалтер-экономист, числа мне знакомы, интересны, а самое главное понятны для восприятия. И какое-то время я даже пользовалась нумерологией Сидоровой. А в 2013 я первый раз наткнулась на сайт «Язык чисел». Эта система сразу зацепила меня отсутствием арифметических расчетов. Ведь как экономист я понимала, что через игру цифр можно подогнать что угодно и куда угодно)))

На этом сайте все читалось очень интересно, кое что я стала применять в жизни, однако полного ключа — Как понять себя с помощью этой системы чисел, я тогда не нашла. Поэтому заказала индивидуальную консультацию. После консультации я решила учиться у автора этой системы И. Лазарева. Только сумма за обучение тогда была мне не посильна. Сейчас она у него даже снизилась)

Через 2 года я пришла к необходимости этого обучения. Потому что я искала пазл, которого мне не хватало для того, чтобы начать преподавать. Я целый год мучилась с этим запросом к себе. Тогда я носила пятого малыша и как бы прощала себе это промедление.

Я не сторонник работы под копирку, коих коучей сейчас выпускает в интернет сам же Интернет. Поэтому качественное донесение женщинам их Силы и Мудрости требовало от меня серьезной работы над собой.

Замечу, что моим истинным намерением было не выучить конкретно язык чисел, а перенять логику и способы анализа информации, которыми обладал этот человек.

И вот сразу после пятых родов я начала учиться.
3 месяца обучения прошли и быстро и долго одновременно. Я взахлеб делилась с мужем открытиями. На этом обучение не закончилось, еще год он курировал меня по разным вопросам, которые возникали у меня по мере практики. Через год автор метода предложил мне его преподавать.

Из всех учеников я первая решилась, мы провели инициацию и я стала готовить курс. 3 месяца я писала свой курс по «Духовной нумерологии». И 16 июля 2017 года провела свой первый интенсив для группы из 4 человек. Помимо информации автора метода он содержит мои личные наработки в этом универсальном способе мышления с помощью чисел. И это важно, так как многое я доношу «женским языком», своим опытом и большой возможностью практики.

Автор духовной нумерологии считает, что «…Знания о числах духовны в высшей степени, поэтому ПО-НАСТОЯЩЕМУ передаются только от учителя к ученику, как и в древние времена….» И здесь я полностью согласна, поэтому занятия веду лично.

В реалиях мегаполиса я построила курс как 2х-дневный интенсив.
Провожу его несколько раз в году. Расписание на silauzora.ru.
Ближайший 23-24 июня.

*на фото с третьим сыном Максимкой, как раз его ДР 10.10.11
С теплом, Елена Кузнецова slavpovivanie.ru

#женскаясила #женскаямудрость #женское_счастье #новое_качество_жизни#самопознание #саморазвитие #пламяматеринскойдуши #духовноематеринство
#духовнаянумерология #правлюсудьбувышивая
#языкчисел #силаузора #узорыбытия #ЕленаКузнецова #нумерологическийкод#магиячисел #иосифлазарев
#мудрость #мудростьженщины#универсальныйспособмышления



Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост