ЖЕНСКАЯ СИЛА: Честная Свобода проявления себя

Многие считают, что «хороший» человек обязательно должен быть смиренным, принимающим, не наказывающим своим поведением никого, подставляющий все щёки, да желательно по несколько раз. Ведь он же хочет получить от социума оценку «5 баллов». Это чистая дуальность через проявление «добро/зло», «хорошо/плохо».

И если человек:
* просто использует свободу проявления себя,
* четко выстраивает свои границы,
* ставит на место невежд,
* учит уважительно относиться к себе,
* озвучивает собственные принципы личного общения,
* охраняет свои личные границы или границы своей семьи,
* либо границы партнерских отношений (ах как распространены эмоциональные треугольники «муж-жена-любовник(ца)»,

то в оценке многих он получает ярлык «гордыня», хотя на самом деле это может быть совсем по-другому.

Гордыня как качество конечно распространено в нашем обществе. Однако сейчас быстрыми темпами растет число людей духовно развивающихся.

Много функционирует сообществ здорового образа жизни, увлекающихся духовными практиками, цигун, йогой, центров личностного роста и т.д. И вот такие оценки социума, часто тормозят их развитие, не давая наращивать силу Духа, не давая реализовать Свободу проявления себя.

Выйдя в мировосприятии на позицию за пределы дуальности, а это возможно, на мой взгляд, при достижении понимания законов мира духовного, человек перестает так чувствовать мир.

И тогда он отличает тех людей, чья гордыня проработана, а может она его и не посещала никогда))). И действительно видит в поступках другого честную Свободу проявления себя.

Замечу важное! Свободе проявления себя приходиться учиться всем. Это во многом дает нам Энергию. И в этом можно выделить несколько этапов (только мой опыт, рада если ваш будет обширнее):

1.Вначале многие проявляют эту свободу агрессивно, у меня тоже был такой этап. При этом эмоционально и долго анализируя обстоятельства ситуации, которая учила обоих партнеров взаимоотношений. Делая выводы и работу над ошибками.

2. Потом в человеке появляется некий «холодный трезвый ум». И свобода проявления себя уже не несет в себе страх «а что люди скажут», но еще несет в себе вопрос «а правильно ли я поступил в этой ситуации?», «не спутал ли я гордыню и самовыражение?».

3. Человек точно знает свои цели в жизни, свои духовные уроки, за которые спросят в момент перехода (смерти физической) и действует в соответствии с этим опытом, честно проявляя себя.

Если вы еще не научились духовидению (мировосприятию духовного мира) либо хотите получить опыт, который поможет вам в честном проявлении себя, то приглашаю на занятия в мини-группе:

* для тех, кому актуальны отношения с мужчиной 17 июня с 10 до 14 час «Целостные отношения мужчины и женщины» , бонусом к семинару является личная консультация.

* для тех, кто хочет получить ключи встраивания в потоки Вселенной, трансформации жизни и исполнения желаний — авторский интенсив «Пламя души» 30.06-01.07

* полная версия авторской программы, включая раздел о материнстве, «Пламя материнской души» 14-15 июля. Сочетание методов психологии, парапсихологии, здорового образа жизни и целительных сил природы.

Описание курсов и полное расписание на сайте http://silauzora.ru

#еленакузнецова #женскаясила #женскаямудрость #женское_счастье
#родится_заново #новое_качество_жизни #вернуть_энергию_жизни #исцелениеженщиныспб #пламяматеринскойдуши #духовноематеринство
#как_восстановить_жизненные_силы #восстановление_жизненных_сил #правлюсудьбувышивая #самопознание #саморазвитие #памятьдуши
#станьсобой #свободапроявлениясебя #будьчестной #будьсильной #будьсчастливой #будьсобой #станьсильной #станьсвободной #целостныеотношениясмужчиной #будьсвободной #пламядуши #духовныйрост #духовидение #восполнениеэнергии #счастливасмужчиной



Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост