пламя материнской души, ладки на зачатие, талисман на благополучную беременность и роды, баня проводы в роды, дистанционное энергетическое сопровождение в родах, закрытие родов

Материнство: путь к цели

Чувство собственного достоинства и уважения к себе посетили меня сегодня, когда я завершила совместный с женщиной путь, длиною в 2,5 года. На запрос об обереге «Рожаница» я сразу ответила, что добраться к цели будет не просто, так как в этом индивидуальном случае необходимо несколько этапов.

И мы прошли их все: становление себя, искренность в партнерских отношениях, зажгли пламя материнской души, провели Ладки на зачатие, сотворили талисман на благополучную беременность и роды, провели банный обряд «Проводы в роды», дистанционное энергетическое сопровождение в родах (нас разделяло 2 тыс. км) и банный обряд «Повивание с закрытием родов». И на каждом этапе нам было не просто. 

И вот уже после повивания с закрытием родов я познакомилась с крохой, посмотря в глаза душе, которую вела с момента предзачатия в этот мир.
Спасибо им за доверие, а моей семье за меня такую, какой я стала. Я люблю эту жизнь, какой бы сложной она не была. Я готова делиться тем, что имею. 

#еленакузнецова #закрытиеродов #закрытиеродовспб #пламяматеринскойдуши#чувствуй_и_помогай



Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост