ОТКУДА У МЕНЯ СТОЛЬКО ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ?

Как ответ на вопрос читателя, родился этот пост о нашем ЖЕНСКОМ КЛУБЕ. Пока отвечала на письмо женщины вчера вечером, так хорошо у меня в голове сформировалось резюме всего, что происходило у нас за прошедший год. И то личное, что не отразишь в письмах читателю, да бы не быть неправильно понятым, переведя фокус на себя.
У всего есть Внешняя оболочка и внутреннее наполнение. И вот это внутреннее видно не всем, а часто просто непонятно для восприятия.
Так — ВНЕШНЕ — участники женского клуба, объединены Общим, а именно обучением на моих авторских программах в Центре развития «СИЛА УЗОРА» , общением со мной как ведущим программ, консультаций и целительских сессий, а также Восприятием того Опыта и Состояний, которыми я владею.
ЛИЧНОЕ. Не мое личное желание общения или заработка, а Вселенская необходимость передачи накопленного опыта, наработанных Состояний и Возможности проводить информацию+энергию для конкретного человека, а также качественно нового развития себя любимой, привели меня к тому, что я стала открываться для внешних контактов. Пятому сыну тогда было всего 2,5 месяца и я бы с удовольствием закрылась от мира, но нельзя, ответственность за выбор «идти своим Путем» не допускает этого . Лично для меня это было большой школой и шагом «работы над собой» от страха публичных выступлений, эмоционального восприятия оценочных суждений в свой адрес, обучению контактам с разноплановой женской энергией в чисто женском обществе (то есть отношения «Женщина -ЖенщинЫ», в то время как дома-то 6 мужчин!) до необходимости нарабатывать, проводить и излучать еще Больше Света, чем обычно и держать пространство группы.
Как говорит одна из моих наставниц про мою семью: «Это ж сколько надо ИНЯ, чтоб держать столько ЯНЯ». А теперь еще больше «ИНЯ/ЯНЯ», чтобы держать женское сообщество)))) Поскольку не всегда для конкретной женщины мягкость ИНЯ и Любовь, являются Практичным «подарком», для взросления ее Души может потребоваться и женский ЯНЬ.
А теперь о ВНУТРЕННЕМ.. Что же объединяет всех тех, кто приходит на встречи давно?
И тут стали всплывать яркие картины произошедших ситуаций о тех, кто покинул наше сообщество (все реальные имена изменены):
1 — Ирина: «Ты думаешь мы делаем твои задания? мы просто говорим, что делаем и то, что ты хочешь услышать (на «ты», т.к. именно эта женщина была из очень близкого круга).
Я: «Ты — да. а остальные — действительно выполняют. В твоем отчете 1 страница. А у Анны по 19 на каждую неделю проработки конкретной стихии, с подробными ощущениями, осознаниями и размышлениями. И мы вместе это разбираем и идем дальше» ..
2 — Участница тренинга узнала, что болеют мой муж и дети: «Этот Мастер болеет, у него проблемы в семье! Он обманул нас, он не Мастер, если не решил все свои проблемы». Я: «Отличие Мастера в том, что происходит в его жизни он не видит как проблемы. Он видит их как духовный рост. Он видит это как «камни, камушки, болотца» на его жизненном Пути. Тот, у кого нет задач на проработку, тот не воплощается на Земле. И счастье — это не отсутствие проблем. Счастье не зависит ни от чего, кроме ощущения внутри и восприятия того, что снаружи. Мастер — это тот, кто выполняет волю Творца, без условий, без размышлений, просто делает.И таких людей в обществе много. .»….
3 — На тренинге я даю практику — как получать точные ответы от Вселенной. С оговоркой — что все вопросы, которые вы задаете они про вас и вашу семью. Одна из участниц этим методом пошла узнавать причины болезни одного из моих сыновей. На что получила острое замечание от меня за нарушение моих личных границ. Последующее внутреннее возмущение сузило ее сознание еще больше…
4 — Одна из участниц женщине, которая пришла на открытую встречу впервые, прямо у меня на глазах «Иди к ней на закрытие, не пожалеешь. Она и роды закроет, и Род женский тут же чистит и с мужчиной тебе отношения выправит, это минимум 50, а платишь ты ей все равно фиксированное — 20. » и в воздухе летала «халява»…Я: увидела, приняла к сведению, промолчала… Позднее истинное отношение ко мне и моей помощи этого человека всплыло само собой на поверхность…
Всех этих дам нет в нашем сообществе на данный момент.
И вот резюмируя — ВНУТРЕННЕЕ. Нахождение в нашем поле дает и Силу, и позитив, и ощущение счастья, ту самую ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ и многое другое. Только за всем этим стоит много личной «духовной » работы. И я сама ежедневного ее провожу и развиваюсь. Те, кто хочет прийти и только напитаться в кругу участниц — то есть тех женщин, кто до этого неделю (2-5-50 недель и более) «пахал свои достоинства и недостатки, через боль, практики и упражнения, превосходил себя и Светит», такие у нас не задерживаются. Их удаляю не я лично, просто «сам организм женского сообщества» не приемлет энергетического паразитизма, лицемерия и самообмана без желания в нем разбираться. Мы отпускаем их с легкостью! И посылаем им Свет!
Те, кто готов на эту совместную духовную работу, живут насыщенной жизнью женского клуба. И мы всегда рады помочь своей поддержкой и заботой таких участниц! ВСЕМ ДОБРА!
Группа встреч для первого знакомства https://vk.com/event79212610
Группа базового тренинга https://vk.com/event101910903
Группа Центра развития «СИЛА УЗОРА» https://vk.com/soulfulwoman
ОБО МНЕ slavpovivanie.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
Сайт размещается на хостинге Спринтхост